Русское Бюро Переводов

Адрес: г. Краснодар, ул. Красная, 180

Телефон: +78612900197

Сайт: www.rusburo.ru

E-Mail: rusburo@mail.com

Услуги:

  • Переводы с иностранных языков
  • Переводы текстов
  • Услуги переводчика

«Русское бюро переводов» — это команда переводчиков разных языков и профессий. К Вашим услугам менеджеры и редакторы, которые примут заказ и обеспечат контроль качества перевода.

КАЧЕСТВО:

Мы боремся за лучших и нанимаем лучших переводчиков! Наши специалисты имеют высшее языковое образование и стажировки за рубежом. Переводы проверяются редактором — носителем языка, что повышает качество.

СРОКИ:

Мы выполняем заказы максимально быстро, насколько позволяют требования по качеству. Перевод заказа начинается  в течение часа после его оформления. Соблюдение сроков гарантируется договором и нашей репутацией.

СТОИМОСТЬ:

Наши цены не меняются  более 3-х лет, несмотря на колебания в экономике. Мы предлагаем бесплатный расчет и тестовые переводы для корпоративных клиентов. Для Партнеров и крупных Заказчиков — скидки!

«Русское Бюро Переводов» — это лучший выбор для корпоративного обслуживания, мы готовы стать вашим единым подрядчиком всех услуг, связанных с переводами. Крупным клиентам наше агентство предлагает целую систему скидок, также для удобства работы мы закрепляем персонального менеджера, который занимается всеми текущими проектами клиента.

Мы работаем со всеми городами России: Москва, Санкт-Петербург, Краснодар, Сочи, Туапсе, Новороссийск, Геленджик, Туапсе, Анапа, Ростов-на-Дону, Волгоград, Воронеж, Тамбов, Саратов, Самара, Оренбург, Нижний Новгород, Рязань, Челябинск, Екатеринбург, Тюмень, Новосибирск, Томск, Омск, Кемерово, Барнаул, Красноярск, Иркутск, Хабаровск, Владивосток.

«Русское Бюро Переводов» — это профессиональное агентство переводов текстов разных тематик: юридических, нотариальных, технических, медицинских на разные языки мира. К Вашим услугам английский, китайский, японский, немецкий, арабский, чешский, голландский и еще более 70 европейских и восточных языков. Наиболее востребованные услуги в нашем бюро — это письменный и устный перевод, верстка переведенных чертежей, таблиц и графиков. В «Русском Бюро Переводов» есть устные переводчики, которые могут предоставить Вам необходимое сопровождение на выставках, конференциях и презентациях, где требуется поддержка переводчиков европейских и восточных языков.

Преимущества работы с нами:

  • высокое качество перевода
  • соблюдение сроков
  • гибкие цены и системы скидок для постоянных клиентов
  • постоянная связь с Заказчиком для решения срочных вопросов
  • мы делаем верстку переведенного материала «один в один» с оригиналом
  • профессиональные переводчики — носители языка
  • редакторская правка и корректура переведенных текстов
  • вычитка текстов носителем языка
  • соблюдение конфиденциальности информации Заказчика.

«Русское Бюро Переводов» — это агентство, которое выполняет круглосуточную поддержку Клиента, имеет эффективные технологии поддержки переводчиков, а также большое количество узкопрофильных специалистов в разных областях транслейтинга. «Русское Бюро Переводов» — это универсальное агентство переводов, которое оказывает комплексное сопровождение как частных, так и крупных корпоративных клиентов.

Переводы текстов выполняет в нашем агентстве команда профессиональных лингвистов высокой квалификации с дипломами престижных ВУЗов России и зарубежных стран. Переводчики нашего бюро в совершенстве владеют несколькими иностранными языками, что позволяет делать работу по переводу на высочайшем уровне. При работе с узкоспециализированными текстами привлекаются профильные специалисты, которые обеспечивают корректуру и вычитку текстов. Большинство переводчиков имеют кроме лингвистического образования, дипломы технических ВУЗов.

Наши менеджеры рассчитывают стоимость исходя из оптимального соотношения цена — качество. Мы постоянно отслеживаем цены на рынке переводческих услуг в России, благодаря этому мы предлагаем своим клиентам лучшие цены. Для того, чтобы удержать старых клиентов и привлечь новых мы всегда делаем скидки для больших и интересных заказов.

Оплатить заказ Вы сможете любым удобным для Вас способом: кредитной картой, через систему интернет-банкинга, через салоны связи, терминалы и другие платежные системы. Более подробно о способах оплаты — в разделе «Способы оплаты», напоминаем, что в течение рабочего дня после оплаты вам нужно отправить письмо к нам на ящик с сообщением о том, что была произведена оплата, желательно приложить скан чека или платежного поручения к письму.

Если у Вас есть вопросы, связанные с работой нашего бюро перевода текстов, Вы можете найти все ответы в разделе «Вопросы и ответы». Для дополнительной информации — свяжитесь с нашими менеджерами, которые проконсультируют вас по всем вопросам.