Бюро технических переводов

Адрес: г. Махачкала, ул. Ирчи Казака, 18 «д»

Телефон: 8 903 424 29 15

Сайт: http://magditrans.ru

E-Mail: danda2@rambler.ru

Перечень услуг

  • перевод инструкций
  • перевод с английского на русский
  • перевод технических текстов
  • перевод статей
  • перевод контрактов

Предлагаем профессиональный перевод технических текстов с английского языка на русский язык (инструкции, руководства по эксплуатации, технические описания, техническая документация, документация к современной медицинской аппаратуре, патентная документация, технические каталоги, патенты, презентации, стандарты, спецификации, спецификации безопасности, регламенты проведения режимно-наладочных и пуско-наладочных испытаний, технологические карты, описания технологических операций и другое).

Наши расценки на технический перевод, минимум на 40% ниже, чем в других бюро переводов.

При этом мы гарантируем высокое качество перевода и сроки исполнения заказа. Закажите бесплатный тестовый перевод (не более 1800 знаков с пробелами), чтобы убедиться в моем профессионализме и компетенции. Оплата через электронную систему платежа. Половину суммы можно оплатить после получения 50% выполненного заказа.

Кроме того, после дополнительного согласования с заказчиком, наши специалисты выполнят профессиональную верстку готового документа, с учетом Ваших пожеланий и требований.

Мы занимаемся профессиональной обработкой текстов практически во всех областях науки и техники, в том числе: информационные технологии, автомобилестроение, горное оборудование, электротехника, энергетическая отрасль, радиоэлектроника, нефтегазовая отрасль, химическая промышленность, морской и воздушный транспорт, программное и аппаратное обеспечение, компьютерная техника, деревообрабатывающая промышленность, металлургия, космическая отрасль и так далее.